Настоятель прихода — священник Даниил Абдраимов

Священник Даниил Шакиржанович Абдраимов родился 23 мая 1997 г. Крещен во младенчестве.

С ранних лет помогал в качестве пономаря в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево.

С 2015 по 2020 гг. проходил обучение в Коломенской духовной семинарии.

2 декабря 2019 г. в Трехсвятительском храме Коломенской духовной семинарии митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием поставлен во чтеца.

7 марта 2021 г. в Трехсвятительском храме Коломенской духовной семинарии епископом Зарайским Константином (Островским) поставлен во иподиакона и рукоположен в сан диакона, после чего был зачислен в клир Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево.

21 сентября 2021 г. в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево рукоположен в сан священника епископом Балашихинским и Орехово-Зуевским Николаем с оставлением в клире вышеозначенного прихода.

С 2023 г. — настоятель храмов всех святых, в земле Русской просиявших, в СНТ «Оптимист» и иконы Божьей Матери «Казанская» в СНТ «Союз» Орехово-Зуевского городского округа и клирик Никольского храма г. Орехово-Зуево.